Здравствуй, школа!

Традиционно 2 сентября в МБОУ СОШ № 26 г. Кирова состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Все ребята, отдохнувшие и загоревшие, радовались встрече со своими одноклассниками и классными руководителями. С приветственным словом к учителям, учащимся и их родителям обратился губернатор Кировской области Васильев Игорь Владимирович. Он поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов во всех начинаниях.
После линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Урок победы.
Праздник День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.